Adão Oculista

No percurso de completar 60 anos de presença no mercado, somos considerados uma marca de confiança que acompanha o desenvolvimento das gerações.

Apontada em vários artigos como uma das firmas mais prestigiadas do seu sector, congratulamo-nos por estar presentes em toda a área geográfica do grande Porto.

Com um quadro técnico dotado das mais elevadas qualificações, temos um serviço de optometria e contactologia permanente.

Sempre fiéis aos mesmos princípios, essenciais ao desenvolvimento sustentável da atividade: força empreendedora, inovação permanente, aposta na qualificação e formação dos recursos humanos, sem esquecer o princípio de família, trabalho e qualidade de produtos e serviços acima de tudo.

Lojas:

SEDE

  • Morada: Rua Santa Catarina, nº 287
  • Cod. Postal: 4000-451 Porto
  • Contacto: 222 073 710
  • E-mail: geral@adao-oculista.pt

GONDOMAR

  • Morada: Rua Combatentes da Grande Guerra, 152
  • Cod. Postal: 4420-091 Gondomar
  • Telefone: 224 648 879
  • E-mail: gondomar@adao-oculista.pt

SÃO JOÃO DA MADEIRA

  • Morada: Rua Oliveira Júnior, 65
  • Cod. Postal: 3700-206 S. J. Madeira
  • Telefone: 256 822 586
  • E-mail: sjmadeira@adao-oculista.pt

ERMESINDE

  • Morada: Rua Dr. António Castro Meireles, 39
  • Cod. Postal: 4445-397 Ermesinde
  • Telefone: 229 711 435
  • E-mail: ermesinde@adao-oculista.pt

VALONGO

  • Morada: Rua Dr. Nunes da Ponte, 39
  • Cod. Postal: 4440-645 Valongo
  • Telefone: 224 220 038
  • E-mail: valongo@adao-oculista.pt

VILA NOVA DE GAIA

  • Morada: Rua Conceição Fernandes, 18
  • Cod. Postal: 4430-062 V.N. Gaia
  • Telefone: 227 121 895
  • E-mail: gaia@adao-oculista.pt

FOZ DO DOURO

  • Morada: Rua Senhora da Luz. 444
  • Cod. Postal: 4150-695 Porto
  • Telefone: 226 109 265
  • E-mail: foz@adao-oculista.pt

MAIA

  • Morada: C.C Visconde Barreiros – Praça do municipio, r/c Loja 6
  • Cod. Postal: 4470-202 Maia
  • Telefone: 229 487 457
  • E-mail: maia@adao-oculista.pt

PASSOS MANUEL

  • Morada: Rua Passos Manuel, 239
  • Cod. Postal: 4000-385 Porto
  • Telefone: 222 088 981
  • E-mail: pmanuel@adao-oculista.pt

PEREIRÓ

  • Morada: Rua Conde Covilhã, 1230
  • Cod. Postal: 4100-187 Porto
  • Telefone: 226 175 086
  • E-mail: pereiro@adao-oculista.pt

Dados Resumo


CATEGORIA

Serviços óticos

DISTRITO

Porto e Aveiro

SATISFAÇÃO

85,30 %

CONSUMIDORES

1015

TESTES

Focus Group | Inquéritos de satisfação | Estudo de mercado à marca

 

Coloque aqui o seu E-mail para subscrever as notícias Cinco-Estrelas

FreshMail.com